Катушка Salmo Diamond Baitfeeder 6 3140BR
Видео 4 |
Salmo Diamond Baitfeeder 6 3140BR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Diamond Baitfeeder 6 3140BR
Все цены 7 →Котушка карпова Salmo Diamond Baitfeeder 6 (3140BR) | 1 092 грн. |
Котушка Salmo Diamond Baitfeeder 6 4000 (3140BR) | 1 092 грн. |
Котушка Salmo Diamond BAITFEEDER 6 (377g/ 5,2:1/ 5+1) 40BR (3140BR) | 1 456 грн. |
Котушка Salmo Diamond Baitfeeder 6 5+1BB 5.2:1 (3140BR) | 1 456 грн. |
Котушка Salmo Diamond Baitfeeder (3140BR) | 1 092 грн. |
Котушка Salmo Diamond Baitfeeder 6 4000BR (3140BR) | 1 456 грн. |
Котушка Salmo Diamond Baitfeeder 6 5+1BB 5.2:1 (3140BR) | 1 092 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →