Грузовая шина SAMSON GL252T 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
SAMSON GL252T 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMSON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMSON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMSON GL252T 385/55 R22.5 160K
Все цены 10 →Samson GL252T (причіпна вісь) 385/55 R22.5 160K | 13 499 грн. |
Samson GL252T (прицепная) 385/55 R22.5 160K | 12 133 грн. |
Samson GL252T (руль/прицеп) 385/55 R22.5 160K 20PR | 11 540 грн. |
Грузовые шины Samson GL252T (прицепная) 385/55 R22.5 160K 20PR 1001152591 | 12 063 грн. |
Шини Samson GL252T (прицепная) 385/55 R22,5 160K 20PR | 12 650 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →