Грузовая шина SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154M 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMSON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMSON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154M
Samson GL267D (ведущая) (315/70R22.5 154M) | 24 670 грн. |
Грузовые шины Samson GL267D (ведущая) 315/70 R22.5 154/150M 1000959084 | 9 834 грн. |
Всесезонні шини Samson GL267D (ведуча) 315/70 R22.5 154/150M | 10 424 грн. |
Модификации SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154M
Цены на SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154L | от 9 256 грн. | 12 предложений | ||
SAMSON GL267D 315/70 R22.5 154M | от 9 834 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →