Клавиатура
Samsung Book Cover Keyboard Slim for Galaxy Tab S9+ / Tab S9 FE+ (EF-DX810)
Фото 12 |
Samsung Book Cover Keyboard Slim for Galaxy Tab S9+ / Tab S9 FE+ |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Book Cover Keyboard Slim for Galaxy Tab S9+ / Tab S9 FE+
Samsung Book Cover Keyboard Slim Tab S9+ Black (EF-DX810BBEGUA) BookCoverK | 5 799 грн. |
Чохол-клавіатура для Samsung Tab S9+ Keyboard Slim Black (EF-DX810BBEGUA) | 5 799 грн. |
Обкладинка-клавіатура для Samsung Galaxy Tab S9+ Book Cover Keyboard Slim | 3 711 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →