Чехол Samsung Clear Gadget Case for Galaxy Z Fold5
Samsung Clear Gadget Case for Galaxy Z Fold5
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Clear Gadget Case for Galaxy Z Fold5 Все цены 6 →
Аксесуар для смартфона Samsung Clear Gadget Case Transparent Samsung F946 Сумісність: Samsung F946 Galaxy Fold 5 / Тип: накладка на задню частину / Матеріал: TPU (Термополиурета н) / Колір: прозорий /... еще Плівка в комплекті: немає
Stylus.ua С нами более 10-ти лет (Киев)
Пожаловаться
1 219 грн.
Аксессуар для смартфона Samsung Clear Gadget Case Transparent Samsung F946 Совместимость: Samsung F946 Galaxy Fold 5 / Тип: накладка на заднюю часть / Материал: TPU (термополиурета н) / Цвет: прозрачны... еще й / Пленка в комплекте: нет
Цифра С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
Чохол SAMSUNG для Galaxy Fold 5 Clear Gadget Case Transparent (EF-XF946CTE Официальный партнер Samsung
FOXTROT.UA (Киев)
Гарантия: 3 мес. от производителя
Пожаловаться
699 грн.
Samsung Clear Gadget Case Galaxy Fold 5 Transparent (EF-XF946CTEGUA) Clear Тип/Накладка|Ос обливості/Підст авка|Сумісність з моделлю смартфону/Samsu ng Galaxy Fold 5|Колір виробника/Прозо рий|Бренд/Samsu n... еще g|Гарантійний термін/3 місяці|Застібка /Без застібки|Матері ал/Термопластич ний поліуретан|Краї на виробництва/Кит ай
Официальный партнер Samsung
COMFY.ua (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
Чохол Samsung F946 (Fold 5) EF-XF946CTEGUA Clear Gadget Case, Transparent Чохол Samsung F946 (Fold 5) EF-XF946CTEGUA Clear Gadget Case, Transparent
Официальный партнер Samsung
Nimpha.ua (Черновцы)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
1 037 грн.
Чохол для Samsung Fold 5 (F946) Clear Gadget Case Transparent (EF-XF946CTE Прозорий чохол, що не приховує дизайн смартфона Сумісний з додатковими ремінцями та аксесуарами Зручний спосіб персоналізації... еще смартфона *Додаткові аксесуари продаються окремо
Официальный партнер Samsung
Samsung Experience Store (Киев)
Гарантия: 3 мес. от производителя
Пожаловаться
Видеообзоры
Samsung Galaxy Z Fold 5: Official Samsung Cases!
30 июля 2023 240 442 просмотра
Samsung Clear Gadget Case For Z Fold 5
19 августа 2023 6 279 просмотров
Динамика цен на Samsung Clear Gadget Case for Galaxy Z Fold5
Минимальная Средняя Максимальная