Samsung Galaxy Buds
Видео 77Фото 21 |
Samsung Galaxy Buds |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Galaxy Buds
Samsung Galaxy Buds Yellow (SM-R170NZYASEK) UA | 3 499 грн. |
Samsung Galaxy Buds Onyx SM-R170NZKASER | 5 022 грн. |
Наушники TWS Samsung Galaxy Buds Pro 2 (White) (SM-R510NZWASEK) | 5 999 грн. |
Samsung Galaxy Buds Citrus SM-R170NZYASER | 4 368 грн. |
Отзывы 22 | 4 1 3 14 |
Хороші навушники для повсякденного використання, користуюся більше 2 років, цілком задоволений. - Хороше звучання;
- Непогана автономність, як навушників, так і кредла; - Чудово сидять у вухах, не знаю, що треба зробити щоб вони випали; - Не сильно випирають з вух, проходять "тест на шапку". - Рідко, проте іноді підключаються через одне місце, і звучання значно тихіше нормального, лікується перепідключенням.
- Ціна могла б бути меншою. Vitalii Fedorenko: пользуюсь Samsung Galaxy Buds более года |
Дуже чудову навушники Маленькі, Топовий звук, Індикатор, Не поганий мікрофон. поки що не знайшов Illia Vahovskij: пользуюсь Samsung Galaxy Buds несколько месяцев |
Вообще фирма вообще тестировала на качество звука мне хотелось узнать ,наверное нет .Звук вообще отстой ( кто пишет обзоры я не понимаю : проплаченные ,с низким интеллектом ,с низким понятием качества звука вообще !!!!Программное обеспечение наушников ,звук вообще не улучшает ,а разные улучшаезеры
тупо маркетинг .смысл в технологиях современных там в кодеках,шумоподавления,влагозащите ,красивом корпусеЕСЛИ ОНИ ОСНОВНУЮ СВОЮ ФУНКЦИИ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ЗВУК КАЧЕСТВО НЕ УМЕЮТ играют как дешёвые непонятные наушники ,а цена то нормальная высокая Никаких Мне знакомая дала послушать на 10 минут Плохой звук ,запаса громкости нет Сергей Кузнецов: пользуюсь Samsung Galaxy Buds менее месяца |
Качественная гарнитура с высокой автономностью
Вместе с флагманскими смартфонами линейки Galaxy S10 компания Samsung представила новые полностью беспроводные наушники Galaxy Buds. В отличие от старых спортивных моделей IconX новинка не обещает звезд с неба (тут нет пульсометра или трекера физической активности) и не пытается усидеть на нескольких стульях одновременно. Нет, это просто рассчитанная качественная и удобная гарнитура с неплохим звуком и хорошей автономностью (до 6 часов от одного заряда) .
Удобная посадка в ухе и продуманная система управления
Galaxy Buds практически не выпирают из ушной раковины и в целом смотрятся в ушах аккуратно. Вес каждого наушника составляет всего 6 грамм, поэтому они практически не ощущаются во время использования. Несмотря на компактный размер наушников и небольшую площадь сенсорных панелей для управления, у Samsung получилась отличная эргономика. К системе из одиночных и двойных тапов привыкаешь быстро и через время легко переключаешь треки, управляешь громкостью, принимаешь звонки или отключаешь плеер. Если привыкать к сенсорному управлению не хочется, можно использовать систему голосовых команд.
Поддержка большого количества кодеков
Для беспроводного соединения в Galaxy Buds используется протокол Bluetooth 5.0, при этом наушники поддерживают профили A2DP, AVRCP и HFP, а также кодеки AAC, SBC и т. д. Как для компактной беспроводной модели Galaxy Buds звучат хорошо, но не без замечаний. С одной стороны звук объемный, с проработанной серединой и верхом. С другой его не хватает баса и, что ли, характера. Впрочем, нейтральность звука и нехватка басов — это скорее общая проблема нынешних true wireless моделей.