Кондиционер Samsung GEO inverter AR24TXFYAWKNUA 65 м²
Фото 5 |
Высокопроизводительный и надежный инверторный кондиционер с возможностью удаленного управления работой напрямую со смартфона пользователь. Модель была представлена на рынке в рамках семейства GEO inverter в 2020 году. Конкретно эта модификация рассчитана на эксплуатацию в бытовых, офисных или коммерческих помещениях площадью до 65 м². В основе кондиционера Samsung GEO inverter AR24TXFYAWKNUA находится надежный инверторный компрессор, а по его жилам течет озонобезопасный хладагент R32.
Обратим внимание на то, что модель может использоваться, в том числе и для обогрева помещений при температуре за окном до -22 °C, что позволяет использовать устройство как дополнительный источник тепла на протяжении всего зимнего сезона. Технология AI Auto Comfort автоматически оптимизирует режимы работу, анализируя условия помещения и схемы использования. Специальный ночной режим создает комфортные условия для эксплуатации модели даже в спальне. При выключении устройства автоматически запускается система автоочистки, которая обеспечивает устранение из теплообменника пыли и влаги. Система фильтрации воздуха предусматривает наличие специального антиаллергенного фильтра. А специальная технология тройной защиты (Triple Protector Plus) предохраняет внешний блок от неблагоприятных условий внешней среды.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung GEO inverter AR24TXFYAWKNUA 65 м²
Все цены 10 →Кондиционер Samsung GEO WiFi AR24TXFYAWKNUA | 27 999 грн. |
Кондиціонер Samsung AR24TXFYAWKNUA | 25 810 грн. |
Samsung GEO WiFi AR24TXFYAWKNUA | 38 999 грн. |
Кондиціонер Samsung AR24TXFYAWKNUA | 25 806 грн. |
Кондиціонер Samsung AR24TXFYAWKNUA | 25 815 грн. |
Эффективный и качественный. Работает на ура. Если включить на максимальную мощность, то уже через полчаса воздух в комнате будет охлажден. Это довольно удобно. Внешний вид кондиционера тоже мне понравился. Он не слишком громоздкий. Чистого белого цвета. В блоке очистки целых три фильтра. Очищает воздух помещения не только от пыли, а и от некоторых видов бактерий. Актуально и полезно для детской комнаты. Нету Александр Владимирович: пользуюсь Samsung GEO inverter AR12TXFYAWKNUA несколько месяцев |
Модификации Samsung GEO inverter AR24TXFYAWKNUA
Цены на Samsung GEO inverter AR24TXFYAWKNUA |
---|---|---|---|---|
Samsung GEO inverter AR09TXFYAWKNUA 25 м² | от 13 247 грн. | 6 предложений | ||
Samsung GEO inverter AR12TXFYAWKNUA 33 м² | от 13 400 грн. | 8 предложений | ||
Samsung GEO inverter AR18TXFYAWKNUA 50 м² | от 20 560 грн. | 8 предложений | ||
Samsung GEO inverter AR24TXFYAWKNUA 65 м² | от 25 806 грн. | 10 предложений |