Стилус Samsung S Pen for Note 20
Видео 4Фото 5 |
Samsung S Pen for Note 20 |
|
Поддерживается смартфонами: Samsung Galaxy Note 20, Note 20+.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung S Pen for Note 20
Samsung S-Pen для Samsung Galaxy Note20 5G White (EJ-PN980BWEGUS) STH00097 | 999 грн. |
Samsung S-Pen для Samsung Galaxy Note20 5G Gray (EJ-PN980BJEGUS) STH000926 | 999 грн. |
Samsung S-Pen для Samsung Galaxy Note20 5G Black (EJ-PN980BBEGUS) STH00092 | 999 грн. |
Samsung S-Pen для Samsung Galaxy Note20 5G Copper STH0009797 | 1 049 грн. |
Samsung S-Pen для Samsung Galaxy Note20 5G Green STH0009795 | 1 049 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →