Настенное крепление Samsung WMN-B16FB
Фото 6 |
Samsung WMN-B16FB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung WMN-B16FB
Крiплення настiнне Samsung WMN-B16FB | 4 799 грн. |
Samsung WMN-B16FB/RU | 4 799 грн. |
Тонкий настінний кронштейн Samsung WMN-B16FB | 4 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →