Объектив Samyang 16mm T2.2 ED AS UMC CS
Видео 1Фото 3 |
Samyang 16mm T2.2 ED AS UMC CS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samyang 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samyang.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samyang 16mm T2.2 ED AS UMC CS
Все цены 8 →Об'єктив для фотоапарата Samyang 16mm T2.2 Cine Ed As Umc Cs (EOS-M Mount) | 15 124 грн. |
Объектив для фотоаппарата Samyang 16mm T2.2 Cine Ed As Umc Cs (EOS-M Mount | 15 076 грн. |
Об'єктив Samyang 16mm T2.2 V-DSLR ED AS UMC CS II (Canon) | 24 477 грн. |
Samyang Canon MF 16 mm T2.2 ED AS UMC CS VDSLR | 12 142 грн. |
Samyang 16mm T2.2 V-DSLR ED AS UMC CS II (Canon) | 23 880 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности объектива Samyang 16mm T2.2 ED AS UMC CS:
- Бленда в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →