Радиоприемник / часы Sangean PR-D7
Видео 11Фото 4 |
Sangean PR-D7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sangean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sangean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sangean PR-D7
Все цены 7 →Радиоприемник Sangean Package PR-D7 white | 3 868 грн. |
Радіоприймач Sangean PR-D 7 white | 5 146 грн. |
Радиоприемник Sangean Package PR-D7 black | 4 349 грн. |
Радіоприймач Sangean Package PR-D7 black | 4 343 грн. |
Радіоприймач Sangean Package PR-D7 white | 3 862 грн. |
Радіоприймач Sangean Package PR-D7 white | 3 872 грн. |
Радіоприймач Sangean Package PR-D7 black | 4 353 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →