Видеокарта Sapphire Radeon RX 580 11265-08-20G
Видео 2Фото 13 |
Sapphire Radeon RX 580 11265-08-20G 4 ГБ / 1340 МГц 7000 МГц 4 ГБ / 1411 МГц 7000 МГц 4 ГБ / 1411 МГц 8000 МГц 8 ГБ / 1340 МГц 8000 МГц 8 ГБ / 1411 МГц 8000 МГц |
|
Оснащена RGB-подсветкой.
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sapphire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sapphire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
1 0 1 7 |
Купил б/у, работает отлично, все тесты проходит, холодная (удивительно конечно, но действительно тихая и холодная), на даный момент все на ультрах 60+ фпс, маслает в паре с зеоном 2667. БП взял чифтек на 600вт - с огромным запасом, хватило бы и 500, но карман не тянет Берите. Если берете б/у - запустите фурмарк минут на 20. Если работает, не артефачит и т д - берите. Новая - слишком дорого. Сергей: пользуюсь Sapphire Radeon RX 580 11265-01-20G несколько месяцев |
карточку советую за свою цену аналога не найти, WOT на ультра натсройках, в HD клиенте выдаёт 80-100 фпс, но думаю может выдавать больше если будет лучше проц и винчестер. работает тихо, нареканий нет, подсветка еще радует глаз, о да еще и памяти 8 гигов за глаза пока нет пользуюсь Sapphire Radeon RX 580 11265-01-20G менее месяца |
Брал когда майнинг рухнул. Топчик, чё. Повезло с памятью самсунг. разогнал память в упор (2250) без поднятия напряжения, а по кристалу тоже неплохо: 1495мгц при даунвольтинге со стандартных 1200мв до 1185. = тепературы уменьшились, производительность выросла. позволяет играть в новинки 1080р на высоких 60+ фпс или 144 фпс в онлайн играх при кастомных средне-высоких настройках сначала драйвера были такими ломаными, что я думал карту возвращать, это страшные воспоминания и одни матюки были. сейчас все ок. пользуюсь Sapphire Radeon RX 580 11265-01-20G более года |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
16 января 2022, 11:06
Какой взять под нее процессор? (у меня Intel Core i5 10400f) #
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Модификации Sapphire Radeon RX 580 11265-08-20G
Цены на Sapphire Radeon RX 580 11265-08-20G |
---|---|---|---|---|
Sapphire Radeon RX 580 11265-08-20G | от 4 217 грн. | 2 предложения | ||
Sapphire Radeon RX 580 11265-07-20G | от 3 450 грн. | 2 предложения | ||
Sapphire Radeon RX 580 11265-31-20G | от 4 217 грн. | 3 предложения | ||
Sapphire Radeon RX 580 11265-03-20G | от 5 250 грн. | 1 предложение | ||
Sapphire Radeon RX 580 11265-01-20G | от 5 250 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →