Микрофон Saramonic UwMic9 TX9+TX9+RX9
Видео 1Фото 5 |
Saramonic UwMic9 TX9+TX9+RX9 беспроводной |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saramonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saramonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saramonic UwMic9 TX9+TX9+RX9
Все цены 7 →Радиосистема Saramonic UwMic9 Kit2 | 15 990 грн. |
Радіосистема Saramonic UWMIC9 2TX9+RX9 | 15 990 грн. |
Радіосистема Saramonic UwMic9 RX9 + TX9 + TX9 | 15 990 грн. |
Saramonic UwMic9 TX9+TX9+RX9 | 17 835 грн. |
Накамерна радіосистема Saramonic UwMic9 (TX9+TX9+RX9) | 15 299 грн. |
Saramonic UWMIC9 2TX9+RX9 UwMic9 Kit2 | 15 990 грн. |
Радиосистема Saramonic UwMic9 2TX9+RX9 | 15 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →