Настенное крепление Satelit 32-55PIVOT400A
Satelit 32-55PIVOT400A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satelit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satelit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satelit 32-55PIVOT400A
Все цены 8 →Кронштейн Satelit 32-55PIVOT400A (VESA400х400) | 855 грн. |
Satelit SATELIT 32-55PIVOT400A Black | 1 397 грн. |
SATELIT 32-55PIVOT400A | 1 799 грн. |
Satelit 32-55PIVOT400A | 1 799 грн. |
Кріплення для телевізора SATELIT 32-55PIVOT400A два коліна/VESA 400x400/Ma | 1 469 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →