Весы SATORI SKS-212-WD
SATORI SKS-212-WD коричневый серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SATORI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SATORI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SATORI SKS-212-WD
Все цены 23 →Весы кухонные Satori SKS-212-WD | 416 грн. |
Ваги кухонні Satori SKS-212-WD електронні | 369 грн. |
Ваги кухонні Satori SKS-212-WD | 380 грн. |
Satori Ваги кухонні Satori SKS-212-WD | 380 грн. |
Satori SKS-212-WD | 419 грн. |
eще 18 предложений
Модификации SATORI SKS-212-WD
Цены на SATORI SKS-212-WD |
---|---|---|---|---|
SATORI SKS-211-BL | от 329 грн. | 30 предложений | ||
SATORI SKS-212-WD | от 329 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →