Грузовая шина Satoya SD-064 295/80 R22.5 152M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Satoya SD-064 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satoya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satoya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satoya SD-064 295/80 R22.5 152M
Все цены 7 →Satoya SD-064 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 7 952 грн. |
Грузовые шины Satoya SD-064 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 18PR 100049622 | 8 328 грн. |
SATOYA SD 064 (ведуча) 295/80R22.5 152/148M | 7 754 грн. |
SATOYA SATOYA SD 064 (ведуча) 295/80R22.5 152/148M | 7 791 грн. |
Satoya Satoya SD-064 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M PR18 | 7 750 грн. |
Вантажні шини Satoya SD-064 (ведуча) 295/80 R22.5 152/148M 18PR | 8 828 грн. |
Шина Satoya SD-064 (провідна) 295/80 R22.5 152/148M PR18 | 8 425 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →