Электродуховка Saturn ST-EC3404
Saturn ST-EC3404 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-EC3404
Все цены 8 →Електрична піч Saturn ST-EC3404 White | 2 599 грн. |
Saturn ST-EC3404 White ST-EC3404White | 2 599 грн. |
Електрична піч Saturn ST-EC3404 White | 2 599 грн. |
Піч електричний Saturn ST-EC3404 White | 2 569 грн. |
Електрична піч SATURN ST-EC3404 Grafit | 1 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →