Газовый котел Saunier Duval Thelia Condens AS 30-A 30 кВт
Фото 4 |
Saunier Duval Thelia Condens AS 30-A 30 кВт
25 кВт30 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Все характеристики
Характеристики Thelia Condens AS 30-A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saunier Duval Thelia Condens AS 30-A 30 кВт
Газовый котел Saunier Duval Thelia Condens AS 30 -A (H-UA) 0010043551 | 39 700 грн. |
Котел одноконтурний газовий Saunier Duval Thelia Condens AS 30 A H-UA 0010 | 39 700 грн. |
Газовий котел Saunier Duval Thelia Condens AS 30-A | 40 200 грн. |
Конденсаційний котел Saunier Duval Thelia Condens AS 30-A (H-UA) | 39 000 грн. |
Модификации Saunier Duval Thelia Condens AS 30-A
Цены на Saunier Duval Thelia Condens AS 30-A |
---|---|---|---|---|
Saunier Duval Thelia Condens AS 25-A 25 кВт | от 38 200 грн. | 10 предложений | ||
Saunier Duval Thelia Condens AS 30-A 30 кВт | от 39 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →