Струны Savarez 570CR
Savarez 570CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savarez 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savarez.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savarez 570CR
Струни для класичної гітари Savarez 570CR Cristal Soliste Classical Guitar | 661 грн. |
Струни для класичної гітари Savarez Traditional Cristal 570CR Standart Ten | 632 грн. |
Струни для класичної гітари Savarez Traditional Cristal 570CR Normal Tensi | 720 грн. |
Струни для класичної гітари Savarez 570 CR | 790 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →