Диктофон Savetek GS-R07 32Gb
Фото 6 |
Savetek GS-R07 32Gb |
|
Функция шумоподавления. Компактные размеры, длительное время автономной работы. Календарь, секундомер, будильник.
Версия на 8 Гб Savetek GS-R07 8Gb, на 16 Гб Savetek GS-R07 16Gb
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savetek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savetek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savetek GS-R07 32Gb
Професійний цифровий диктофон Savetek GS-R07, 32 Гб пам'яті, стерео, SD до | 3 490 грн. |
Професійний цифровий диктофон для журналіста Savetek GS-R07, 32 Гб пам'яті | 3 490 грн. |
Професійний цифровий диктофон Savetek GS-R07 32 Гб, стерео, SD до 64 Гб | 2 544 грн. |
Модификации Savetek GS-R07 32Gb
Цены на Savetek GS-R07 32Gb |
---|---|---|---|---|
Savetek GS-R07 8Gb | от 2 467 грн. | 2 предложения | ||
Savetek GS-R07 16Gb | от 2 999 грн. | 1 предложение | ||
Savetek GS-R07 32Gb | от 2 544 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →