Украина

Кофемолка Scarlett SC-4245

Фото - Кофемолка Scarlett SC-4245
Видео 2Фото 3
Товар устарел
808 грн.
Сравнительно недорогая, но при этом удобная в использовании кофемолка, облаченная в пластиковый корпус. Предназначена для измельчения кофе, орехов, круп, трав и специй и других сухих ингредиентов. Эта модель может оказаться незаменимым инструментом на кухне, в случае если ваша кофемашина не оборудована функцией помола зерен. Способна работать с одной постоянной скоростью вращения ножевого блока или в импульсном режиме. Укомплектована рабочей емкостью объемом 40 мл с различными типами ножей. Для контроля степени помола и его полноты кофемолка Scarlett SC-4245 оборудована прозрачной полимерной крышкой. Предельно проста в использовании, легко чистится, в том числе и благодаря съемной чаше — вместо того, чтобы переворачивать всю кофемолку, достаточно снять рабочую емкость и высыпать из нее гот...овый продукт. Безопасность использования гарантируется контактными выключателями, не допускающими запуска электродвигателя при открытой крышке. Корпус оснащен прорезиненной поверхностью, предотвращающей соскальзывание со стола или кухонной столешнице.
в списокмои списки
Scarlett SC-4245
Система помола
ножевая
Вместимость отсека для зерен
40 г
Мощность
130 Вт
Импульсный режим
Съемная чаша
Материал корпуса
пластик
Габариты
97х108х188 мм
Вес
0.75 кг
Дата добавления на E-Katalog
август 2011
Импульсный режим. Автоблокировка при снятой крышке. Низкий уровень шума. Приспособление для намотки сетевого шнура.
Короткий сетевой шнур.

Сравнительно недорогая, но при этом удобная в использовании кофемолка, облаченная в пластиковый корпус. Предназначена для измельчения кофе, орехов, круп, трав и специй и других сухих ингредиентов. Эта модель может оказаться незаменимым инструментом на кухне, в случае если ваша кофемашина не оборудована функцией помола зерен. Способна работать с одной постоянной скоростью вращения ножевого блока или в импульсном режиме.

Укомплектована рабочей емкостью объемом 40 мл с различными типами ножей. Для контроля степени помола и его полноты кофемолка Scarlett SC-4245 оборудована прозрачной полимерной крышкой. Предельно проста в использовании, легко чистится, в том числе и благодаря съемной чаше — вместо того, чтобы переворачивать всю кофемолку, достаточно снять рабочую емкость и высыпать из нее готовый продукт. Безопасность использования гарантируется контактными выключателями, не допускающими запуска электродвигателя при открытой крышке. Корпус оснащен прорезиненной поверхностью, предотвращающей соскальзывание со стола или кухонной столешнице.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scarlett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scarlett.
Видеообзоры

Вкусовые качества и аромат кофе в полной мере раскрываются при измельчении зёрен перед самым приготовлением напитка. Предложить помощь в решении этого вопроса призвана недорогая кофемолка от компании Scarlett.

Простое обращение

Освоить работу со Scarlett SC-4245 совсем несложно — модель включается и выключается простым нажатием на кнопку «Пуск», которая интегрирована в съёмный полупрозрачный колпачок. Прозрачность крышки предоставляет пользователю возможность контроля степени помола. Стоит отметить, что он напрямую зависит от длительности работы ротационных ножей из высокопрочной нержавеющей стали. Однородной консистенции молотого кофе удаётся достичь спустя порядка одной минуты работы устройства.

Съёмный контейнер

Колпачок является не единственным съёмным элементом в конструкции кофемолки. В число таковых также входит контейнер для зёрен вместимостью 40 г. При полной загрузке в нём перемалывается столько кофейных зёрен, сколько хватит на приготовление 5-8 порций напитков (стандартная порция кофе на одну чашку составляет 5-7 г). Съёмная конструкция упрощает задачи в чистке чаши от загрязнений после использования.

Спрятанный шнур

Корпус кофемолки имеет высокую визуальную степень схожести с термокружками. Только вот с его основания выглядывает небольшой «хвостик» сетевого шнура. Для того чтобы достать кабель питания полностью, нужно провернуть рукой днище модели — специальное приспособление прячет провод внутри устройства. Небольшая длина сетевого шнура — чуть ли не единственный недостаток модели на пару со склонностью чёрной версии кофемолки собирать на своём корпусе следы отпечатков пальцев. Однако на фоне крайне доступной стоимости указанными изъянами можно полностью пренебречь.

Дополнительные функции и возможности кофемолки Scarlett SC-4245:
  • Съемный контейнер для кофе
  • Контейнер и нож из нержавеющей стали
Подбор по параметрам
Scarlett SC-4245 часто сравнивают
De'Longhi KG 89
Mystery MMC-1428