Корм для кошек Schesir Adult Canned Chicken 85 g
Schesir Adult Canned Chicken 85 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schesir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schesir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schesir Adult Canned Chicken 85 g
Вологий корм для кішок Schesir Chicken Курка 85 г | 70 грн. |
Корм Schesir Chicken Can вологий з куркою у желе 85 гр | 74 грн. |
Консервований корм з філе курки для дорослих котів (шматочки в желе) Sches | 74 грн. |
Консервований корм Schesir Cat Chicken консерви для котів, куряче філе 85 | 74 грн. |
Вологий корм у желе натуральні консерви для котів Schesir Chicken Fillets | 74 грн. |
Питательная ценность:
- белок 10,5%
- масла и жиры 1%
- клетчатка 0,1%
- минеральные вещества 1%
- влажность 86,5%
- вит. A 1325 МЕ
- вит. D3 110 МЕ
- вит. E 15 мг
- таурин 160 мг
РекомендуемСравнить в таблице →