Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280615
Schneider New Unica Studio Color NU280615 |
|
Цвет задней панели — бежевый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280615
Рамка тримісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color лілова з беж | 606 грн. |
Рамка 3-постова Schneider Electric Unica New Ліловий/Бежевий (NU280615) | 599 грн. |
Рамка 3-постова Unica New Ліловий / Бежевий Schneider Electric NU280615 | 610 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280615
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280615 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280612 | от 599 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280618 | от 281 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280611 | от 606 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280617 | от 606 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280616 | от 606 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280615 | от 599 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280614 | от 606 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →