Кулер Scythe Mugen 5 Rev. C (SCMG-5200)
Видео 4Фото 8 |
Scythe Mugen 5 Rev. C
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 26 мм
Обороты:до 500 об/мин
Тепловых трубок:6 шт
Высота:155 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Mugen 5 Rev. C
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scythe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scythe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scythe Mugen 5 Rev. C
Кулер для процессора Scythe Mugen 5 Rev.С, никелированная медь, Intel 11xx | 3 695 грн. |
Кулер для процессора Scythe Mugen 5 Rev.C, никелированная медь, Intel 11xx | 3 370 грн. |
Scythe Mugen 5 Rev.C SCMG-5200 | 3 599 грн. |
Scythe Mugen 5 Rev.С (SCMG-5200) 116846 | 3 456 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →