Циркуляционный насос SD Forte LRS 25/6-130T 6 м
SD Forte LRS 25/6-130T 6 м
4 м6 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:3300 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:72 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики LRS 25/6-130T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SD Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SD Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SD Forte LRS 25/6-130T 6 м
Все цены 9 →Насос циркуляційний SD Forte LRS 25/6-130T | 1 486 грн. |
Насос циркуляційний SD Forte LRS 25/6-130T SF294W256 | 1 505 грн. |
Насос циркуляційний SD Forte LRS 25/6-130T SF294W256 (SR204681) | 1 505 грн. |
Насос циркуляційний SD Forte LRS 25/6-130T H-6 G-3,3 m3/год мідна обмотка | 1 486 грн. |
Насос циркуляційний SD Forte LRS 25 / 6-130T SF294W256 | 1 242 грн. |
eще 4 предложения
Модификации SD Forte LRS 25/6-130T
Цены на SD Forte LRS 25/6-130T |
---|---|---|---|---|
SD Forte LRS 25/4-130T 4 м | от 1 027 грн. | 23 предложения | ||
SD Forte LRS 25/6-130T 6 м | от 1 242 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →