Блок питания Seasonic FOCUS PX FOCUS PX-850 (SSR-850PX)
Видео 9Фото 12 |
Seasonic FOCUS PX FOCUS PX-850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seasonic FOCUS PX FOCUS PX-850
Блок живлення Seasonic FOCUS PX-850 Platinum 850W (SSR850PX) | 8 405 грн. |
Seasonic FOCUS PX-850 Platinum 850W (SSR850PX) | 8 610 грн. |
Блок живлення SeaSonic Focus Plus Platinum 850W (SSR-850PX) | 9 743 грн. |
22 ноября 2020, 23:03
Совместимость с Nvidia RTX 3080 #
Добрый день! Подойдёт ли данный блок питания на 850w для работы с видеокартой RTX 3080 и процессоре i7-10700k на водяном (закрытом) охлаждении?
4 июня 2020, 11:24
Питание матери 24 и сам процессор 8+4 #
Добрый день, возможно ли будет запитать мать с процессором 24+8+4 и видюху 6+8pin или 8+8pin?
Подойдет ли блок на 850 под "MSI GeForce RTX 2070 SUPER GAMING X", Intel i7-10700K и водянку Deepcool CASTLE 280 RGB? Мать планируется Gigabyte Z490 AORUS PRO AX
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Seasonic FOCUS PX
Цены на Seasonic FOCUS PX |
---|---|---|---|---|
Seasonic FOCUS PX FOCUS PX-650 | от 8 159 грн. | 2 предложения | ||
Seasonic FOCUS PX FOCUS PX-750 | от 6 560 грн. | 10 предложений | ||
Seasonic FOCUS PX FOCUS PX-850 | от 8 405 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →