Блок питания Seasonic Vertex PX Vertex PX-1200
Фото 8 |
Seasonic Vertex PX Vertex PX-1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seasonic Vertex PX Vertex PX-1200
Блок живлення Seasonic Vertex Px-1200 80Plus Platinum 1200W (VERTEXPX1200A | 15 170 грн. |
Seasonic Vertex Px-1200 80Plus Platinum 1200W (VERTEXPX1200ATX30PCIE50) | 14 800 грн. |
Seasonic Vertex Px-1200 80Plus Platinum 1200W (VERTEXPX1200ATX30PCIE50) | 15 170 грн. |
Seasonic Vertex Px-1200 80Plus Platinum 1200W (VERTEXPX1200ATX30PCIE50) | 15 540 грн. |
Модификации Seasonic Vertex PX
Цены на Seasonic Vertex PX |
---|---|---|---|---|
Seasonic Vertex PX Vertex PX-750 | от 8 733 грн. | 2 предложения | ||
Seasonic Vertex PX Vertex PX-850 | от 11 480 грн. | 4 предложения | ||
Seasonic Vertex PX Vertex PX-1000 | от 12 200 грн. | 5 предложений | ||
Seasonic Vertex PX Vertex PX-1200 | от 14 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →