Ручной отпариватель SeaBreeze SB-001
SeaBreeze SB-001 |
|
Компактный и легкий ручной отпариватель с привлекательной ценой, эргономичным дизайном, небольшим съемным баком для воды (110 мл, защитой от перегрева и сетевым питанием. Отличается скромными габаритными размерами и малым весом (0,7 кг). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года, предназначенный для активного бытового применения не только в домашних, но и в выездных условиях (например, в поездке, офисе или на даче).
Ручной отпариватель SeaBreeze SB-001 способен оперативно разгладить складки и неровности на тканях различного состава, плотности и фактуры. Особенность процесса отпаривания состоит в том, что под действием паровой струи волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как под действием утюга, а приобретают объем, эластичность и восстанавливают первоначальный внешний вид. Эта модель будет особенно полезна для обработки зон, труднодоступных для утюга.
Отпариватель снабжен долговечным нагревательным элементом мощностью 800 Вт, который гарантирует выход на рабочий режим всего за 25 сек и обеспечивает умеренный уровень производительности (до 17 г пара в минуту). Паровая обработка поможет избавить ткань от посторонних запахов, иногда возникающих после длительного хранения. Отдельно стоит упомянуть термическое антибактериальное действие пара, убивающее до 99,9% бактерий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeaBreeze 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeaBreeze.
Купить SeaBreeze SB-001
Все цены 13 →Відпарювач SeaBreeze SB-001 | 693 грн. |
SeaBreeze SB-001 | 680 грн. |
Отпариватель для одежды SeaBreeze SB-001 | 870 грн. |
Відпарювач Sea Breeze SB-001 | 659 грн. |
Відпарювач для одягу SeaBreeze SB-001 | 769 грн. |