Весы Sencor SBS 113SL
Фото 7 |
Sencor SBS 113SL НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SBS 113SL
Все цены 22 →Ваги підлогові електронні Sencor Sbs 113SL | 859 грн. |
Весы Sencor SBS 113SL | 599 грн. |
Ваги підлогові Sencor SBS 113SL | 599 грн. |
Підлогові ваги Sencor SBS113SL | 599 грн. |
Ваги напольні Sencor SBS 113SL | 599 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →