Сушилка фруктов Sencor SFD 7000BK
Фото 14 |
Sencor SFD 7000BK |
|
Горизонтальная сушилка торговой марки Sencor является старшим решением фирменного модельного ряда. Здесь реализована технология подачи воздуха HORIZONTAL AIR FLOW, которая обеспечивает равномерное распределение тепла и исключает необходимость перестановки поддонов в ходе высушивания продуктов. Еще модель характеризуется большой рабочей площадью: предусмотренные 10 уровней загрузки с размером лотка 370x300 мм обеспечат солидный суммарный полезный объем.
Сушилка фруктов Sencor SFD 7000BK получила электронное управление со светодиодным дисплеем и таймером с последующим автоматическим выключением прибора по истечению заданного времени. Регулировки температур доступны в широком диапазоне — от 40 до 75 °C. Поэтому тут можно высушивать как травы, нуждающиеся в низкотемпературных режимах, так и готовить вяленое мясо или рыбу. Помимо этого тут можно делать сухофрукты, травяные чаи, сушеные грибы, высушивать семечки и т.д. Также в комплект поставки включен дополнительный поддон для пастилы. Из других особенностей стоит выделить наличие 800-ваттного нагревателя с защитой от перегрева и прозрачной дверцы, упрощающий визуальный контроль за процессом. Весит прибор солидные 9 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SFD 7000BK
Все цены 46 →Сушка Sencor SFD 7000BK | 8 004 грн. |
Сушка Sencor Sfd 7000BK | 8 004 грн. |
SENCOR SFD 7000BK | 7 929 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів Sencor Sfd 7000BK | 8 004 грн. |
SENCOR SFD 7000BK | 7 889 грн. |