Мультипечь Sencor SFR 5400WH
Видео 1Фото 16 |
Sencor SFR 5400WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SFR 5400WH
Все цены 6 →Фритюрниця Sencor Sfr 5400WH | 7 338 грн. |
Мультипечь Sencor SFR 5400WH | 7 647 грн. |
Sencor SFR 5400WH | 8 946 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Sencor SFR 5400WH | 7 289 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Sencor SFR 5400WH | 7 267 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Sencor SFR 5400WH | 7 261 грн. |
Видеообзоры
Комплектация:
- емкость для обжаривания со встроенной лопаткой для перемешивания
- противень для пиццы
- решетка для гриля
- решетка для курицы
- ручка для извлечения решетки для гриля
ПохожиеСравнить в таблице →