Электрическая зубная щетка Sencor SOC 4200BL
Фото 7 |
Sencor SOC 4200BL золотистый синий |
|
Электрическая зубная щетка Sencor SOC 4200BL предлагает комплексное решение для обработки ротовой полости. Ультразвуковая технология создания колебаний с частотой 40 000 в минуту обеспечивает эффективную чистку при любом уровне загрязнений. Предусмотрены 4 режима работы, которые пригодятся для ежедневных процедур, деликатного воздействия, отбеливания эмали и массажа десен. Для этого в комплекте присутствуют 2 сменные насадки овальной формы с охватом сразу двух зубов. Интеллектуальный таймер функционирует по технологии Quadpacer, позволяя правильно распределить время чистки по зонам ротовой полости. Корпус защищен от кратковременного погружения в воду по стандарту IPX7. Аккумулятор выдерживает без подзарядки 45 дней (180 минут), позволяя брать электрощетку с собой в поездки. Производитель реализовал совместимость с сетями европейских стран, обеспечивая безопасную подзарядку при напряжении 100 – 240 В.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SOC 4200BL
Все цены 11 →Зубна електрощітка Sencor SOC 4200BL | 1 799 грн. |
Зубная электрощетка Sencor soc 4200bl (41018271) | 1 696 грн. |
Зубна щітка електрична Sencor SOC 4200BL | 1 799 грн. |
Sencor SOC 4200BL (41018271) 41018271 | 1 649 грн. |
SENCOR SOC 4200BL | 1 690 грн. |
Модификации Sencor SOC 4200BL
Цены на Sencor SOC 4200BL |
---|---|---|---|---|
Sencor SOC 4201GD | от 1 548 грн. | 11 предложений | ||
Sencor SOC 4200BL | от 1 548 грн. | 11 предложений |