Кухонный комбайн Sencor STM 6378BK черный
Фото 15 |
Sencor STM 6378BK черный 2021 годдля кеббе золотистый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor STM 6378BK черный
Все цены 16 →Кухонна машина Sencor STM 6378BK | 9 301 грн. |
Кухонна машина Sencor Stm 6378BK | 8 864 грн. |
Кухонний комбайн Sencor Stm 6378BK | 10 165 грн. |
Sencor STM 6378BK | 10 271 грн. |
Кухонный комбайн SENCOR STM 6378BK | 10 610 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Sencor STM 6378BK:
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
- Крышка для хранения продуктов в чаше
Модификации Sencor STM 6378BK
Цены на Sencor STM 6378BK |
---|---|---|---|---|
Sencor STM 6377CH золотистый | от 9 600 грн. | 8 предложений | ||
Sencor STM 6378BK черный | от 8 806 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →