Электроодеяло Sencor SUB 190
Sencor SUB 190 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SUB 190
Все цены 15 →SENCOR SUB190 | 1 121 грн. |
SENCOR SUB190 | 1 115 грн. |
Косметический прибор Грелка-простынь Sencor Sub 190 | 1 385 грн. |
Косметичний прилад Грілка-простирадло Sencor Sub 190 | 1 400 грн. |
Електричні ковдри SENCOR Грілка-простирадло SUB190 | 1 129 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →