Спикерфон Sennheiser SP 30
Видео 4Фото 5 |
Sennheiser SP 30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser SP 30
Спікерфон Sennheiser Epos Expand SP 30 1000223 | 7 689 грн. |
Спікерфон Sennheiser / EPOS EXPAND SP 30 | 7 689 грн. |
Sennheiser SP 30 SP30 | 7 689 грн. |
EPOS Expand SP 30 | 7 689 грн. |
Спікерфон Sennheiser SP 30 (1000223) | 7 689 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности гарнитуры Sennheiser SP 30:
- Поддержка технологии унифицированных коммуникаций
- Индикаторы состояния
РекомендуемСравнить в таблице →