Литой диск Seventy9 SV-C 8x18/5x120 ET33 DIA72,6
Видео 3Фото 90 | от 9 361 до 13 399 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Seventy9 SV-C 15
Характеристики
Seventy9 SV-C 8x18/5x120 ET33 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seventy9 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seventy9.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Seventy9 SV-C 8x18/5x120 ET33 DIA72,6
Сортировать
seventy9 SV-C BFP (R18 W8.0 PCD5x120 ET33 DIA72.6) | 13 399 грн. |
Seventy9 SV-C W8.0 R18 PCD5x120 ET33 DIA72.6 BFP | 9 544 грн. |
seventy9 SV-C Bronze (R18 W8.0 PCD5x120 ET33 DIA72.6) | 13 399 грн. |
Seventy9 SV-C W8.0 R18 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Bronze | 9 544 грн. |
Seventy9 SV-C W8.0 R18 PCD5x120 ET33 DIA72.6 BG | 9 361 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие