Литой диск Seventy9 SV-N 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 64 | от 10 737 до 11 379 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Seventy9 SV-N 8
Характеристики
Seventy9 SV-N 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seventy9 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seventy9.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Seventy9 SV-N 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Seventy9 SV-N W9.5 R19 PCD5x120 ET35 DIA72.6 BE | 11 379 грн. |
Seventy9 SV-N W9.5 R19 PCD5x120 ET35 DIA72.6 BGMR | 10 921 грн. |
Seventy9 SV-N BGBR R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 10 737 грн. |
Seventy9 SV-N BGGR R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 10 737 грн. |
Закрыть
Похожие