Микроволновая печь Severin MW 7886 черный
Фото 8 |
Severin MW 7886 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin MW 7886 черный
Мікрохвильова піч Severin MW 7886 | 3 994 грн. |
Микроволновка Severin MW 7886 | 4 023 грн. |
Мікрохвильовка SEverin MW 7886 | 4 017 грн. |
Мікрохвильовка SEverin MW 7886 | 4 027 грн. |
Модификации Severin MW 7886
Цены на Severin MW 7886 |
---|---|---|---|---|
Severin MW 7885 белый | от 3 555 грн. | 2 предложения | ||
Severin MW 7886 черный | от 3 994 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →