Фен-щетка SHARK SmoothStyle (HT202)
Видео 6Фото 10 |
SHARK SmoothStyle |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SHARK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SHARK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SHARK SmoothStyle
Все цены 8 →Фен-щітка SmoothStyle Hot Brush & Smoothing Comb HT212EU | 4 999 грн. |
Shark SmoothStyle Hot Brush & Smoothing Comb (HT212EU) SmoothStyleHotBrush | 4 999 грн. |
Фен-щетка Shark SmoothStyle Hot Brush & Smoothing Comb HT212EU | 4 999 грн. |
Фен-щітка Shark SmoothStyle Hot Brush & Smoothing Comb HT212EU | 4 999 грн. |
Shark SmoothStyle Hot Brush & Smoothing Comb (HT202EU) SmoothStyleHotBrush | 7 499 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →