Воздухоочиститель Sharp UJ-GC20E-N
Видео 4Фото 5 |
Sharp UJ-GC20E-N |
|
Автомобильный воздухоочиститель имеет цилиндрическую форму и подойдет в места для подстаканников большинства автомобилей. Питание от сети 12 В. Производитель рекомендует использовать для объема воздуха 3.6 м3/куб.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp UJ-GC20E-N
Очиститель воздуха Sharp UJ-GC20E-B | 6 871 грн. |
Очисник повітря Sharp UJ-GC20E-N | 8 900 грн. |
Очиститель воздуха Sharp UJ-GC20E-N | 6 871 грн. |
Очищувач повітря Sharp UJ-GC20E-B | 6 865 грн. |
Очисник повітря Sharp UJ-GC20E-B | 9 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →