Микроволновая печь Sharp YC MS01E W белый
Фото 8 |
Sharp YC MS01E W 2020 годбез гриля |
|
Микроволновая печь компании Sharp — это бюджетная и довольно простая модель для повседневного использования. У нее нет дополнительных возможностей и режимов для приготовления пищи, но есть набор базовых опций для разогрева готовой еды. В частности, это 5 уровней мощности (до 800 Вт), таймер, рассчитанный максимум на 35 минут, и программа разморозки по весу продукта. Управление максимально простое и понятное — есть всего два поворотных переключателя для регулировки мощности и настройки времени.
Дверца микроволновки открывается нажатием кнопки. В целом, Sharp YC MS01E W является достаточно компактной, но и не слишком вместительной моделью — объем рабочей камеры составляет 20 литров. Поэтому устройство не займет много места на кухне. Внутри установлена классическая подставка диаметром 255 мм. Во время работы прибора она вращается и тем самым обеспечивает равномерный нагрев еды. Внутреннее покрытием из эмали довольно прочное и легко очищается от загрязнений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Купить Sharp YC MS01E W белый
Все цены 9 →Мікрохвильова піч Sharp YC-MS01E-W | 2 943 грн. |
Микроволновая печь Sharp YC-MS01E-W | 2 836 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-MS01E-W | 3 000 грн. |
SHARP YC-MS01E-W | 2 956 грн. |
Мікрохвильовка SHARP YC-MS01E-W | 4 130 грн. |
Модификации Sharp YC MS01E W
Цены на Sharp YC MS01E W |
---|---|---|---|---|
Sharp YC MS01E W белый | от 2 699 грн. | 9 предложений | ||
Sharp YC MS01E S серебристый | от 2 900 грн. | 14 предложений | ||
Sharp YC MS01E C слоновая кость | от 2 904 грн. | 4 предложения | ||
Sharp YC MS01E B черный | от 2 900 грн. | 8 предложений |