Скважинный насос Shimge 3SGm2.5/10
Товар устарел 4 080 грн. Макс. производительность (л/ч): 3600; Макс. напор (м): 41; Потребляемая мощность (Вт): 370; Страна происхождения бренда: Китай; Габариты (ДхВ): 78x801; |
Shimge 3SGm2.5/10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Shimge 3SGm2.5/10
Цены на Shimge 3SGm2.5/10 |
---|---|---|---|---|
Shimge 3SGm1.8/7 | от 6 116 грн. | 4 предложения | ||
Shimge 3SGm1.8/10 | от 7 054 грн. | 5 предложений | ||
Shimge 3SGm1.8/14 | от 8 927 грн. | 4 предложения | ||
Shimge 3SGm1.8/20 | от 10 834 грн. | 4 предложения | ||
Shimge 3SGm1.8/27 | от 12 881 грн. | 4 предложения | ||
Shimge 3SGm1.8/33 | от 12 412 грн. | 5 предложений |