Скважинный насос Optima 3SDm 2.5/10
Фото 3 |
Optima 3SDm 2.5/10 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3SDm 2.5/10
Все цены 45 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий PM 3SDm2,5/10 3 | 3 930 грн. |
Optima PM 3SDm2.5/10 | 3 930 грн. |
Насос свердловиний Optima PM 3SDm2,5/10 0,37 кВт 46м + 1,5 м кабель 171013 | 3 930 грн. |
Насос скважинный Optima Pm 3SDm2.5/10 0.37 кВт 46м + 15 м кабель | 5 040 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA PM 3SDm2,5/10 0,37 кВ | 3 930 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Optima 3SDm 2.5/10
Цены на Optima 3SDm 2.5/10 |
---|---|---|---|---|
Optima 3SDm 2.5/7 | от 2 921 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/11 | от 3 787 грн. | 51 предложение | ||
Optima 3SDm 2.5/10 | от 3 616 грн. | 45 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/15 | от 4 552 грн. | 43 предложения | ||
Optima 3SDm 2.5/15 | от 4 267 грн. | 42 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/21 | от 5 317 грн. | 30 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/20 | от 6 549 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/27 | от 6 090 грн. | 32 предложения | ||
Optima 3SDm 2.5/28 | от 7 918 грн. | 39 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/30 | от 9 604 грн. | 20 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/39 | от 7 304 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →