Мотошина Shinko 705 2.75 R21 45P
Видео 24 |
Shinko 705 2.75 R21 45P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shinko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shinko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Shinko 705 2.75 R21 45P
Цены на Shinko 705 2.75 R21 45P |
---|---|---|---|---|
Shinko 705 2.75 R21 45P | от 5 634 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 705 90/90 -21 54H | от 4 135 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 705 90/90 R21 54H | от 4 057 грн. | 3 предложения | ||
Shinko 705 110/80 R19 59H | от 4 081 грн. | 5 предложений | ||
Shinko 705 120/70 R19 60H | от 4 834 грн. | 3 предложения | ||
Shinko 705 120/90 R17 64H | от 4 438 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 705 130/80 -17 65H | от 4 590 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 705 130/80 R17 65H | от 4 921 грн. | 4 предложения | ||
Shinko 705 150/70 R18 70V | от 5 317 грн. | 2 предложения | ||
Shinko 705 170/60 R17 72H | от 5 537 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →