Уничтожитель бумаги ShredMARK 918M
ShredMARK 918M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ShredMARK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ShredMARK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ShredMARK 918M
Все цены 13 →Уничтожитель документов shredMARK 918M (2*6мм) | 7 200 грн. |
Уничтожитель документов ShredMark 918M (24322) 24322 | 5 919 грн. |
Знищувач документів ShredMARK 918M (2*6мм) (24322) 24322 | 7 287 грн. |
Автоматичний Знищувач Портативний Шредер документів пластикових карток пап | 7 900 грн. |
Портативний Шредер документів Знищувач пластикових карток паперу shredMARK | 8 000 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →