Дальномер для стрельбы Sigeta iMeter LF1500A (65413)
Фото 6 |
Sigeta iMeter LF1500A |
|
Широкоугольный лазерный дальномер, позволяющий измерять расстояние (по горизонтали и по наклонной) до объектов, которые находятся в пределах 1500 м. Устройство выполнено в виде компактного монокуляра в прочном корпусе с хорошей влагозащитой. Оптическая система построена на основе 22-мм объектива с 6-кратным увеличением. Гидрофобное (противотуманное) покрытие на линзах позволяет использовать дальномер Sigeta iMeter LF1500A в плохую погоду.
Кроме обычных режимов, прибор может выполнять непрерывные измерения (работать в режиме сканирования) и имеет некоторые инженерные функции (например, способность вычислять высоту объектов и определять скорость их движения). Источником питания служит встроенный аккумулятор, который имеет емкость 0.8 Ач и заряжается с помощью USB-кабеля. К прибору прилагаются чехол (с магнитной застежкой и карабином) и наручный ремешок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Купить Sigeta iMeter LF1500A
Все цены 7 →Лазерный дальномер Sigeta iMeter LF1500A (65413) 65413 | 9 604 грн. |
Лазерний далекомір Sigeta iMeter LF1500A (65413) 65413 | 9 604 грн. |
Лазерний далекомір SIGETA iMeter LF1500A (до 1500 м) | 9 604 грн. |
Sigeta Лазерний далекомір Sigeta iMeter LF1500A (65413) 65413 | 9 604 грн. |
Лазерний далекомір SIGETA iMeter LF1500A B3817 | 8 740 грн. |
Лазерний далекомір SIGETA iMeter LF1500A 65413 | 9 604 грн. |
Лазерний далекомір Sigeta iMeter LF1500A (65413) | 9 604 грн. |