Объектив Sigma 105mm f/2.8 DG DN Macro
Видео 17Фото 16 |
Sigma 105mm f/2.8 DG DN Macro |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Что в имени моем? Маркировка объективов SigmaКомбинации символов в названии объектива раскрывают большинство его секретов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 105mm f/2.8 DG DN Macro
Все цены 21 →Макрооб'єктив Sigma AF 105mm f/2,8 DG DN Macro Art | 32 410 грн. |
Sigma AF 105mm f/2,8 DG DN Macro Art (Leica L) | 38 300 грн. |
Об'єктив Sigma AF 105mm f/2,8 DG DN Macro Art Sony E-mount (00-85126-26065 | 32 299 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sigma 105mm F2.8 Dg Dn Macro для Sony E | 35 035 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sigma 105mm F2.8 Dg Dn Macro for Sony E | 34 868 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →