Объектив Sigma 24mm f/1.4 Art DG DN
Фото 32 |
Sigma 24mm f/1.4 Art DG DN |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Что в имени моем? Маркировка объективов SigmaКомбинации символов в названии объектива раскрывают большинство его секретов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 24mm f/1.4 Art DG DN
Все цены 9 →Об'єктив Sigma A 24mm f/1.4 DG DN Sony E | 43 501 грн. |
Sigma A 24mm f/1.4 DG DN Sony E | 42 440 грн. |
Sigma 24mm f/1.4 Art DG DN | 56 621 грн. |
Sigma 24mm f/1.4 DG DN Art (Sony E) | 33 033 грн. |
Об'єктив Sigma 24mm f/1.4 Art DG DN | 42 171 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →