Горелка Sigma 2901551
Фото 5 |
Sigma 2901551 |
|
Диаметр сопла 10 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 2901551
Все цены 6 →Газовий паяльник Sigma 10мм (2901551) 2901551 | 197 грн. |
Пальник газовий Sigma для паяння Ø 10 мм (2901551) 2901551 | 145 грн. |
Газовий паяльник Sigma 10мм (2901551) | 127 грн. |
Sigma Горелка газовая Sigma для пайки ?10мм (2901551) | 145 грн. |
Пальник газовий Sigma для паяння 10 мм (2901551) | 145 грн. |
Пальник газовий для паяння 10мм SIGMA (2901551) | 145 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →