Объектив Sigma 35mm f/1.2 Art DG DN
Видео 12Фото 4 |
Sigma 35mm f/1.2 Art DG DN |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Купить Sigma 35mm f/1.2 Art DG DN
Все цены 14 →Ширококутний об'єктив Sigma AF 35mm f/1,2 DG DN Art | 54 010 грн. |
Sigma AF 35mm f/1,2 DG DN Art (Leica L) | 51 900 грн. |
Об'єктив Sigma AF 35mm f/1.2 DG DN Art Sony E-mount (00-85126-34165-7) | 50 599 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sigma Af 35mm f/1.2 Dg Dn Art (Sony) | 55 844 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sigma Af 35mm f/1.2 Dg Dn Art (Sony) | 55 326 грн. |
Повседневный фикс-объектив Sigma 35mm f/1.2 DG DN Art прибавляет в ношу фотографа больше одного килограмма «чистого» веса, но это не беда, поскольку равных ему по светосиле в парке оптики Sigma попросту нет.
Мягкое боке
Модель заточена под работу совместно с полнокадровыми камерами, оснащенными байонетными креплениями Sony FE и Leica SL. В конструкцию объектива внедрили 17 элементов, которые объединены под крылом 12 групп. Также в оптической схеме применяются три асферических элемента и три элемента из SLD-стекла. Диафрагма у модели 11-лепестковая, что способствует получению мягкого боке с эффектным отделением зоны резкости от фона.
Сочная и резкая картинка
Объектив «рисует» бритвенно резкую картинку по центру кадра с самых открытых отверстий диафрагмы (f/1.2). Правда, результат при этом может быть слегка подпорчен дисторсиями и сильным виньетированием. Проблемы сводятся на нет на этапе постпродакшна отснятого материала в фоторедакторе или ежели прикрыться хотя бы до f/2. В плане цветопередачи равных Sigma 35mm f/1.2 DG DN Art и вовсе днем с огнем не сыщешь — сочными получаются даже JPEG-файлы, что уж говорить про RAW.
Элементы управления
Собран фикс-объектив в погодозащищенном корпусе, на боку которого находится целая россыпь элементов управления. В частности, переключатель режимов фокусировки, ползунок отключения ступенчатого хода кольца диафрагмирования, дополнительная программируемая кнопка. В придачу к объективу идет лепестковая бленда с резиновым основанием. А вот светофильтры придется уже докупать отдельно из расчета, что диаметр передней линзы объектива равен 82 мм.